Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите пожалуйста, мы с девушкой пробовали несколько раз встречаться, ну так вопрос стоит ли еще раз пробовать ?

Снайпер Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Мы с ней, ссорились много, проходили месяца и мы опять сходились и так несколько раз. Он уже так встречалась с другими, потом или её бросали или она, я хз пробывал забыть но не как, а как забывал она как снег на голову упал. Нет лучшей друг говорит вы такая милая пара, так и бывает ссоры и т. д, и ещё говорит что я выдумщик, а подруги говорят да не будь наивный.... Короче я запутался, пожалуйста кто был в такой ситуации помогите !!!
Голосование за лучший ответ
Мария Сергеевна Мудрец (15333) 8 лет назад
Тебе решать, но ссориться будете постоянно
Nusha Оракул (99174) 8 лет назад
нет
в мире полно других девушек