Господа предсказатели и маги .Есть стройная философская система,объяснающая непознанное.Заинтересовались?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
логика и магия вещи не совметимые поэтому её для простых людей не существует
Остальные ответы
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Этих систем.. . Но все равн интересно. )
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Есть Веды они объясняют, рассказывают учат как праведно идти по жизни, все остпальное от лукавого. Хотя все что есть Есть Бог, но человеку дано различение, дабы он не запутался и не сбился с истинного пути. У вас Ум видимо не инструмент, А Хозяин поэтому вы как сорока таскаете все самое необычное для вас.
Светогор
Ирина Мыслитель (7170) 15 лет назад
Конечно, интересно очень...