Подскажите как назвать дрифт клуб? По идее звучать должно так... Дрифт клуб "...." вот не могу придумать шоб звучало...

Я создал дрифт группу людей а вот название "дрифт" как то бонально для моей группы, поэтому думаю придумать что поинтересней и как западло ниче в голову не лезет=) Помогите люди добрые, надеюсь на ваше воображение...Тот кто предложит самое интересное название тот крутой чел, потому что его название будет носить единственная дрифт группа в городе и будет состязаться с самыми знаминитыми в городе рейсерами...

Дополнен

Название должно быть из одного слова!

ясен перец, blade runner, последний поворот.

Скользящие в дыму)))

Можно назвать по названию какойнибудь фигуры там что-то вроде Дрифт клуб "Восьмёрка", или Пятак, или Жук. :)

Дрифт клуб "педаль газа в пол".

может быть что то типа "shady drift"