Подскажите как назвать дрифт клуб? По идее звучать должно так... Дрифт клуб "...." вот не могу придумать шоб звучало...

Поляк Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Я создал дрифт группу людей а вот название "дрифт" как то бонально для моей группы, поэтому думаю придумать что поинтересней и как западло ниче в голову не лезет=) Помогите люди добрые, надеюсь на ваше воображение...Тот кто предложит самое интересное название тот крутой чел, потому что его название будет носить единственная дрифт группа в городе и будет состязаться с самыми знаминитыми в городе рейсерами...
Дополнен 15 лет назад
Название должно быть из одного слова!
Лучший ответ
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
ясен перец, blade runner, последний поворот.
Остальные ответы
Dinomis Мастер (1136) 15 лет назад
Скользящие в дыму)))
Алексей Тычинин Мастер (1457) 15 лет назад
скользящие на острие ножа.... вроде звучит.
shadrule Профи (978) 15 лет назад
может быть что то типа "shady drift"
Олег Кораблёв Знаток (457) 15 лет назад
Можно назвать по названию какойнибудь фигуры там что-то вроде Дрифт клуб "Восьмёрка", или Пятак, или Жук. :)