кто хочет бесплатно йорка или чиха? вам сюда(см внутри)

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 15 лет назад
ну вот после перерыва снова проявились попрошайки йорков и чихов, неужели так трудно отложить деньги и приобрести не сейчас а через год,собаку,почему многие здесь так и поступили,у вас у тех кто требует ,клянчит собаку что в одном месте свербит?и ещё тут многие немного недопонимают,что собака хоть и живая это тоже вещь за которую нужно платить,которая требует внимание ,лечение и дрессировки,вы же блин не требуете подарить вам холодильник или другую бытовую технику так как знаете что это дорого,вы копите бабки и покупаете,так отчего,отчего с собаками вы клянчите как нищие?
Лучший ответ
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
Лор, ну как ты не понимаешь, это же так здорово получить нахаляву дорогую собачку, понтоваться среди знакомых... но то что при этом за собачкой нужен уход, особенно за йорком с его шикарной шерстью (нахуа нам шерсть? мы его пострижем, ведь Перис Хилтон или как там еще их зовут, стригут своих собачек). нахуа нам ветеринар если собачка заболеет? у нас есть ответы... мы будем сидеть и ставить диагноз в интернете.... нахуа нам дрессировка и выставки? ведь во все это надо вложить деньги... а мы повяжем собачку с кобельком из соседнего подъезда патамушта рядом, да и хозяева говорят что он выставлялся и медаль получил в щенках.... а то что он неполнозубый да еще и крипторх фиг бы с ним... главное медаль у папы... и денег получим с продажи щенков... а когда не получим-сдадим всех оптом в перекупку... пусть их на птичке продают....
Источник: злая я с утра
Остальные ответы
Tay Мыслитель (5666) 15 лет назад
я хочу лар, подари мне веньку ну пожааааалустаааа. буду носить на руках и целовать в носик

модно лар йорка или чиха иметь вот и свербит. и не понимают что собаки здоровы не будут. есть столько прекрасных пород которых не часто встретишь.. так нет погоня за модой куда интересней. а что эти собачки с зубами и аллергией проблемы имеют никто не видит
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
самовывоз плыз)
LeyuМудрец (11518) 15 лет назад
у них не может быть проблем-ведь у собачек звезд их нет....а то что звезды меняют собачек как перчатки-это не видно....они ж все одинаковые...зато понтоваться среди знакомых удобно....
Пользователь удален Мыслитель (7921) 15 лет назад
Я думаю им и копить не стоит. Представь, сначала они будут копить на собаку (еще не дай бог кредит возьмут) , потом на корм, на прививки, на лечение, на уход. Просто есть вещи от которых стоит отказатся с самого начала. Например внедорожник - мало его купить, за пару лет ос скушает свою стоимость на заправках и в сервисах. Вот я могу купить яхту (подкопить и купить) , но содержать ее - просто нереально, огромные суммы. Так и с собакой - просто не судьба.
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
МОЛОДЕЦ! Полностью согласна, хочу добавить. что купить щенка ДЕШЕВЛЕ, чем его содержать. Нет денег - нет собаки, это дорогое "удовольствие".вот мой
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Полностью согласна. Сначало они заводят животных, а ухаживать кому? Родителям!!!! Ты вырастаешь, у тебя становятся другие интересы и эта миленькая собачка остаётся у родителей... так всё печально
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Ага, а когда у них просишь подарить мерседес еще и хамить начинают!
Татьяна Высший разум (588769) 15 лет назад
Ну что тут скажешь? Неизбывно у нашего народа желание получить что-нибудь "на халяву". А вдруг получится? " И буду я, как Пэрис Хилтон или Наташа Королева, носить на ручках йорка или чиха, скажу друзьям, что купила за бешеные тыщи, - вот они обзавидуются! " - такие примерно мысли зреют в головах халявщиц. А о содержании, кормлении, общении с собакой как с живым существом они скорей всего не думают, или думают весьма абстрактно. Так что придется изо дня в день читать просьбы подарить им дорогого щеночка.
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Даже если бы мне предложили бесплатно, я сто раз бы еще подумала. Очень хочу собаку, но никак не могу решить справлюсь ли я с такой ответственностью. А когда наконец решусь, возьму деньги, да и куплю. Какие проблемы?
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
какой-то ажиотаж на йорков этих.. .
мне вот даром не надо.