КАКОЙ бы ВЫ хотели быть РЫБОЙ???)))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Ну вы уже совсем, женщины! Уже и на сковородку нас хотите! Что за безумные фантазии!! ! Приветсвую! :) :) :)
Остальные ответы
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Золотой рыбкой в красивом аквариуме, чтобы исполнять желания!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Свеженькой или живой по крайней мере
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
килькой.... потому что в банке нас много, а значит веселей))))))))))))))))))))
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
не рыбой не хочу, я ведь КОТ)))
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
дельфином красивым и свободным