Любовь и разочарование - совместимы?

мышка Оля Мастер (1291), закрыт 15 лет назад
можно ли, разочаровываясь, сохранить любовь?
Лучший ответ
Наталья Лапикова Гуру (3331) 15 лет назад
эти понятия идут вместе. Дело в том, что многие принимают влюбленность за истинное чувство. При этом происходит очаровывание человеком. Влюбленные прощают и (или) готовы прощать своим объектам любви все, чего бы они не допустили в повседневной жизни. Но так уж заведено, влюбленность проходит . Человек становится более адекватным. И ...О, УЖАС!!!! КАК ЭТО МОГЛО СО МНОЙ ПРОИЗОЙТИ???? На самом деле сам ли, и или жертва обстоятельств (позиция слабых) , но надо лишь смотреть на вещи трезво! ВЫ САМИ ВСЕ ЭТО НАТВОРИЛИ!!!! в общем, я думаю, это нормально. А как без этого???? истинно говорю вам, свои ошибки личные самые действенные!
мышка ОляМастер (1291) 15 лет назад
спасибо)
надеюсь, это жизненный опыт, а не "умная философия"
Наталья Лапикова Гуру (3331) Это жизненный опыт, основанный на личных изысканиях. Если Вы сумеете абстрагироваться и посмотреть на свою жизнь со стороны, как рошлую, так и настоящую, то Вы увидите тоже самое.
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Это по желанию. Если нет другого объекта-любите себе, медленно разочаровываясь.
Мариша Мыслитель (7225) 15 лет назад
разочарование является состовляющей любви!
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
эти понятия неразделимы, постоянно сменяют друг друга...
Катерина Мусатова Ученик (234) 15 лет назад
Да если ты действительно любишь !!!Каждый раз когда разочаровываешь ся ты ставишь точку, но через кокоето время понимаешь что жить без человека не можешь и все по новой !
Аля Мыслитель (5414) 15 лет назад
смотря какая любовь.. если это воздушный принц который миф о котором разлетелся при встречи с реальным мужчиной это одно. тут любовь улетучивается наверное мгновенно. а если брать семейную жизнь и разочарование нарастает постепенно при столкновении и решениии различных ситуаций, то ведь человек показывает себя и з другой стороны. и любовь постоянно опять подпитывается..
Источник: уф! че то длинно получилось )) сорри ;)
мышка ОляМастер (1291) 15 лет назад
ни че не длинно... интересно... подпитывать ее "другой сторой" человека...
Аля Мыслитель (5414) да не то что подпитывать! оно само как то складывается ) ступенька за ступенькой..а вот если идут одни разочарования, то лестница рушиться и идти с человеком по жизни уже непочему....
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Любовь без разочарования в чем то это сказка, а в жизни эти два понятия неразделимы, не можешь знать человека на 100 процентов, недостатки есть у всех, но они не видны сразу, а начинают понемногу раскрываться со временем, главное, чтобы они были не смертельно опасными для любви, а так все мелкое простительно, ведь не должна же жизнь быть омерзительно сладкой