Люди пожалуста подскажите где можно бесплатно скачать книгу Кадетство

крылья режутся Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
купить ее возможности нет потому что вэб мани нету у меня...если кто может или у кого то есть эта книга пожалуста перешлите мне ее можно на почту 7th_agony@mail.ru...очень вас прошу чем смогу тоже помогу...заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Галина Злобина Знаток (284) 15 лет назад
видела на каком-то сайте. но если не найдете, не переживайте. фильм намного интереснее.