Как пережить разрыв?

Юлия Швед Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Общались с мужчиной долгое время. Постоянно объяснялся в любви. Предложил выйти за него замуж. Общались в день, если не виделись, много-много раз, было много интересов и общих тем. Говорили почти как родные люди. Но потом выяснилось. Что у мужчины была девушка, которая его оставила ради другого, более состоятельного человека. И он ей таким образом решил отомстить, показав, что у него есть невеста. Но выяснилось, что он ее до сих пор любит. Она его нет. Ситуация оставила в душе много разочарования и боли.
Лучший ответ
михаил аавврр Гуру (3018) 8 лет назад
Не поступить подобным образом, не заводить новых отношений, пока его не забудешь. Главное прекрати любые встречи, разговоры с ним.
Остальные ответы
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 8 лет назад
Сочувствую. Это его грехопадение - не твое. Понять эту истину и простить.
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 8 лет назад
Как мы думаем и воспринимаем ситуацию, ровно также мы и чувствуем и живем... Все можно решить! Напишите мне в почту или агент, проведем психологический анализ, устраним негативные эмоции, восстановим качество жизни!