Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Автомобиль "Лада Калина" делают такие же люди, как ваши соседи сверху???

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 15 лет назад
Вам нравятся соседи???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Это фигня не машина, у меня нет соседей сверху, но представляю как это их иметь
Остальные ответы
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
У меня здесь сидят влиятельные люди (я у них спросила) . Сказали: Лада Калина - новое исчадие АвтоВАЗа)))) )
Есть у меня и соседи такие)))))
Источник: приветик!
San Sonovich Профи (678) 15 лет назад
Я в пенхаусе жеву а вот мои наверно думают о мне также.. . Директор ЛАГОВАЗ