а что бы вы выбрали?

Лютик Знаток (348), на голосовании 15 лет назад
стабильный брак в котором вы уже 10 лет??вы знаете своего партнёра от и до...и место страсти заняло привычка??? или любовь,страсть к другому человеку,от которой сердце рвёт на части...от любой песни про любовь Вы готовы рыдать??? что делать??? мозги понимают,что так то оно привычней...Но...туда Вы готовы бежать босиком не зная что будет дальше..в неизвестность.Что выбрать?? Разум или чувства???
Голосование за лучший ответ
Катерина Мусатова Ученик (234) 15 лет назад
Однозначно чувства! Любовь это прекрасно !!!
Di Мастер (1447) 15 лет назад
скорее всего разум ведь, что ожидает далее с другим человеком еще неизвестно
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
"Когда сердце поет от любви, разум должен не подпевать, а дирижировать. "
Источник: Атака по Правилам
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
хорошо когда то и другое соответствует положению...
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
а результат один разочарование. так что представь себя после всего. первый вариант как то менее трагичен
helen Оракул (51824) 15 лет назад
тут надо только за себя решать) я думаю, что я бы совместила всё.
галюсик Мастер (1079) 15 лет назад
разум, потому что когда вы выберете чувства через 10 лет опять получится быт....
Dmitry Мастер (1903) 15 лет назад
я с женой 15 лет в браке, и не думаю что это привычка. все также и любовь не угорает. просто у не которых видно любовь была не настоящая
Екатерина Мастер (1553) 15 лет назад
Не знаю, очень трудно ответить. И в том и в другом случае можно пожалеть о последствиях. Но и в том и в другом случае так же можно пожалеть о нерешительности что-то сделать. Думаю, это одна из всех трудных ситуаций, выход из которых очень сложен. Желаю, чтобы вы сделали всё правильно.
Ксения Звольская Ученик (190) 15 лет назад
Чувства! ! разум - это, конечно, хорошо. . но неужели интересней жить с человеком, которго знаешь от и до, но не любишь, а привык, чем с любимым, но не таким знакомым??
Кто здесь? Мастер (1405) 15 лет назад
а я вот никому не нужен ((( и что делать - не знаю ...(( я за чувства ..
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
чувства! )))) живи сегодня - любовь того стоит
Оля Ученик (153) 15 лет назад
Если есть настоящее чувство, то уже не выбираешь!
братан Ученик (126) 15 лет назад
то что быстро зажглось-быстро потухнет
asdf Мастер (1406) 15 лет назад
метания так и будут продолжаться пока кто-то не поставит точку! я предложила сделать выбор, он выбрал чувства. теперь мы вместе)))