Добрый день! Как по-английски будет кулек-майка, вариант bag-shirt не предлагать

Biel/Bienne Ученик (198), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Home Cat Просветленный (27062) 8 лет назад
Очень, очень сожалею. Но эта штука действительно называется T-shirt bag. Вот убедись: https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиэтиленовый_пакет.
Ну чо, ну чо. Жизнь суровая штука. Как говорится, сумимасэн))))
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 8 лет назад
как и сказал домашний кот это ти-шерт бэг