Ноутбук не отвечает на команды

Запустила игру (раньше всё было нормально, запускалось, играла). Сейчас же игра зависла, белый экран, только курсор. Ноут не выключить кнопкой питания, на команды не отвечает. Даже кнорка CapsLock, которая при включении должна загораться на самой клавиатуре, не горит...
Помогите! Ноуту чуть больше месяца

кнопку выключения 10 секунд удерживайте, если не поможет батарею извлечь и назад поставить

Кнопку питания зажать на 5-10 секунд.

у вас наверно перегрев.... нужно чистить систему охлаждения.... если сами не можете то несите в сервис или по гарантии....

выдерни батарею)

Удерживать кнопку питания в течение 4 с.