Девушки, кто-нибудь лечил эррозию шейки матки?

Пользователь удален Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Я еще не рожала ребенка, мой личный врач, которая наблюдает меня уже несколько лет, советует сделать операцию радиоволновым методом. Кто нибудь знает насколько это болезненно и как долго длится операция?
Голосование за лучший ответ
Ирина Профи (520) 15 лет назад
Когда я пришла на обследование, мне предложили прижигание, но я отказалась и лечилась в домашних условиях. Есть такое средство гель Миллениум, его очень сложно достать, но возможно. Так вот я делала тампоны на его основе, через месяц уже состояние было практически идеальным. Могу подсказать, где купить этот гель (стоит 2500р)
Ната Знаток (391) 15 лет назад
Мне делали прижигание азотом, потом месяц воздержания и не осталось даже следов. Предидущие ответы-рекла )) а радиоволновый метод современен, думаю. Не надо бояться.