В личных кабинетах каких банков есть функция заказа выписки из кредитной истории?

지식인 Мыслитель (7423), закрыт 8 лет назад
В интернет-банкинге Сбербанка где-то год назад была такая бесплатная функция, потом её убрали. В лк Бинбанка есть функция заказа выписки из кредитной истории, раньше она была бесплатной, теперь 800 руб.
У каких ещё банков в личном кабинете есть такая опция? Кто-нибудь пользовался такой услугой?
Лучший ответ
Прохор Петрович Оракул (66069) 8 лет назад
думаю что бесплатно КИ уже не получить