Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы успели сделать за сегодняшнее утро?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
позавтракала и накормила мужа завтраком, параллельно постирала белье, повесила белье сушить, съездила в институт сдала экзамен по Истории религиозных учений, приехала, убралась в квартире, сейчас поеду к маме забирать сданного ей вчера с ночевкой ребенка....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
Вспомнить, что творил вечером и ночью))))))))))
Наташа Мастер (2486) 15 лет назад
успела только у плиты постоять :) "сварганила" творожную запеканку на завтрак и салат к обеду.. . теперь вот пока муж в спортзале, тут с Вами общаюсь :)
blin-81........ Гуру (4421) 15 лет назад
со всеми поругаться!!!!
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Дите накормила, посудку вымыла, щас пол подмету и расслаблюсь. На то и воскресенье.
Ах, да, чайку еще попью. С тортиком.
:-)
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
позавтракать, попить кофе у соседки и постель застелить.... ого!! ! а уже полдня прошло))
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Помыть полы, постирать белье, Приготовить компот, погладить, сходить за продуктами...!
Маруся Мудрец (14255) 15 лет назад
ничего, чего то настроения нет,
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
пропылисосить, накормить двух детишек, привести себя в порядок, а младшенькая уже сопит, ну вот, пока все, что я успела
галюсик Мастер (1079) 15 лет назад
сделать завтрак, сварить суп, запустить стиральную машинку
Пятнышко Знаток (254) 15 лет назад
встала, приготовила покушать, поставила машинку на стирку, сделала утреннюю пробежку, выгуляла собаку, села дошивать костюм, дошила, теперь отдыхаю и работаю одновременно
Аля Мыслитель (5414) 15 лет назад
гы ) да много ) проснуться, принять душ, запустить стирку в машину автомат ) то бишь я сейчас не просто сижу в ответах а стираю понимаешь ли ))) ГЫ ) и отдохнуть сидя тут )
Источник: ожидаю дите, сейчас бабушка назат его вернет... вот тогда дела и начнуться )))
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
посмотреть фильм, позаниматься шейпингом, сходить в солярий и в магазин за йогуратми
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Встать, позавтракать и отправиться на работу, вот уже работаю с семи утра
Василина Любимкина Профи (544) 15 лет назад
Позавтракать, встретится с подругой, пропылесосить и пообщатся в аське.
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
Проснуться, позавтракать и посидеть у компа! Пока это всё что я успела:))) ) Так ведь выходной!!!
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
Привет, Оксан!
А я ничего к сожалению утром не успела.
Все утро проспала. .
Встала в одиннадцать и уехала на дачу.
Зато дала ЦУ своей дочери (она осталась дома) .