Как вы думаете, выгоден ли в плане доходности магазин подарков?

Валентина Мастер (1727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юленька Профи (591) 15 лет назад
Да, праздники бывают регулярно. А еще есть у знакомых и они не жалуются!
Андрей Ученик (149) 15 лет назад
Любой магазин долженприносить прибыль! Но очень много преград есть которые ведут к разорению, поэтому лучше посоветоваться с тем человеком который занимаеться торговлей. Можешь спросить у меня помогу советом или составлю бизнес-план. А так в любом случае удачи.
Суперхреша Знаток (396) 15 лет назад
по моему мнению такй магазин выгоден, но основная доля прибыли конечно будет приходится соответственно на праздники и где народу поболе шастает
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Особенно если у Вас есть фантазии по формированию подарков из всего что есть вокруг, а не просто предлагаете что нибудь вот к этой дате. То да, Вы сможете неплохо заработать. Сейчас люди чаще стали смотреть не на цену подарка, а на его необычность, фантазийность и необыкновенность. Каждому хочется и другу (товарищу, начальнику, взяточнику) угодить и самому этим блеснуть.