как отличить влюбленного мужчину от любящего?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Хоть время действительно нужно что б понять, но немогу не согласиться с Анваром ; ))))
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3490) 15 лет назад
Не знаю даже что ответить, но вопрос мне очень понравился!!!!
Квадро Мастер (1889) 15 лет назад
Влюбленный мужчина более эмоционален внешне, и окружающим видны его эмоции невооуженным взглядом. А вот любищяй - все более глубоко, эмоции не плещут наружу.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Любящий воспитывает, влюбленный потакает.
В этом и заключается зрелость духа.
Галина Tрапезникова Ученик (130) 15 лет назад
Нужно время, чтобы разобраться. Влюбленность проходит, а любовь остается.