Заработок в интернете!

Влад Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Ребят реально можно зарабатывать в интернете? Если да пожалуйста подскажите где и как, желательно если это сайты проверенные лично вами, спасибо заранее!
Лучший ответ
~ЁЖ~ Просветленный (26907) 8 лет назад
Все реально, главное это желание и упорство, без этого все будет в пустую.
Сам я 5 лет только так и зарабатываю.
Тут как в школе, все начинается с азов, теория в первую очередь, потом теорию обьединять с практикой, а там уже все идет как по маслу.
И что самое приятное, освоить все легко, каких то архи сложных навыков не нужно.
Так что если настроены серьезно, пишите в личку (почту).
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
без образования и знания языков в интернете ты заработашь меньше чем уборщиком
Chuzhoy Просветленный (24382) 8 лет назад
Конечно реально, например здесь - fl.ru. Регистрируемся, выполняем задания и получаем деньги.
ВладУченик (6) 8 лет назад
а можно как-нибудь по подробнее? либо в лс либо в скайпе можешь объяснить ?
Chuzhoy Просветленный (24382) А что тут может быть не понятно? Если делать, что нибудь умеешь. Создавать сайты, программировать, верстать и тп. То регистрируемся, берем заказы, выполняем их и получаем деньги за выполненную работу.
Артур Хабаров Гуру (2793) 8 лет назад
Обращайся на почту. Наличие скайпа обязательно.