как женщине быстро и не напрягаясь заработать денег? ))))

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fortunella Просветленный (28025) 15 лет назад
Не напрягаясь даже у мужа денег из кошелька не вытащишь.
Остальные ответы
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
Выйти замуж за кошелек.. толстый кошелек... не жадный кошелек... привет, скунсик.
Соседский кот один дома Мудрец (10560) 15 лет назад
если не хочешь напрягаться попой, напрягись мозгами
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Ничего нового за тысячи лет не придумали, даже мудрецы ))
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
У нас мужики ничего умнее придумать не могут, как в проститутки! Только у женьщин брать деньги на пиво могут! Да не берут нас в олегархи !
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Ноги раздвигать это тоже труд не из легких. судя по криминальным сводкам!)) ) Освой специальность интернет динамистки на сайтах знакомств....)) ) Смысл получить денег взамен не дать и вопремя спрыгнуть.... насчет денег не обещаю, но бесплатный ужин в кафе и ресторане в зависимости от толщины кошелька можно гарантировать!)))))
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
да в ресторане меня и просто приятель накормит....
и ноги развигать не надо :))))
LOVEHUNTER Оракул (86745) Ну не у всех есть такие спосоры!))))
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Продайте дорогую вещь. какая сумма вас интересует? Надо сумму указывать, а то все в проститутки вас отправят .
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Про "быстро" тут уже ответили. А вот не напрягаясь... вряд ли. :-)))
1 2 Знаток (290) 15 лет назад
ТЫ для себя спрашиваешь? оно тебе надо?))
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
шаталов, у тя совсем чувство юмора исчезло :)))
а мож и не было его :)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги.