стоит ли...

Каринесска Профи (570), закрыт 15 лет назад
прощать человека,который тебя когда то унизил?стоит ли с ним продолжать общаться?при том условии,что он извинился и полюбил...он осознал свою ошибку...
Лучший ответ
Тотусик Мыслитель (5613) 15 лет назад
в любом случаи решать тебе
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
это он сам себя унизил!
Еасли любишь-почему задаешь вопрос? Конечно прошать в тысячный раз!! !
-я самая самая- Мыслитель (9102) 15 лет назад
тебе решать.... если ты ему веришь... то в чём дело тогда7все мы не ангелы...
Наталья Знаток (365) 15 лет назад
В кино на эту тему столько ответов. Там все потом живут долго и счастливо. Но в жизни, простить возможно. Только забыть бывает трудно, потом при ссоре иногда вспоминается и гложет.
***Crying angel*** Профи (709) 15 лет назад
раз он извинился, значит он все-таки оказался ниже тебя, стоит попробовать, если у тебя есть чувства, но будь осторожна, тот кто один раз предал, может сделать это снова!
Надежда Белкина Гуру (3332) 15 лет назад
А что говорит ваше сердце? Я думаю, что вы бы не задавали такой вопрос, если бы у вас остались к этому человеку чистые и нежные чувства. Обида осталась. Прощать не то чтобы нужно - никто вас к этому не принуждает. Прощать необходимо ради себя, чтобы не таить в душе обиду, ибо обида - это отрицательная энергия, которая отравляет прежде всего вашу душу. Пожелайте ему счастья и любви. Спросите себя: "Для чего мне это? Нужно ли мне это? " и вам станет ясно, стоит ли с ним встречаться. Всегда прислушивайтесь к тому, что вам нужно. Это ваша жизнь!