нужно взломать ящик мэйл.ру!как??(только не пишите молоток и разбить)))))))))

***** Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
(только не пишите молоток и разбить)))))))))
Голосование за лучший ответ
Кандибобер Просветленный (21037) 15 лет назад
Никак. Можно, конечно, пробовать подобрать пароль, или ответ на секретный вопрос - но вообще, увы, никак. Те, кто предлагают взломать за 5 баксов - лохтронщики. Кстати, взлом почтового ящика - статья 147 УК РФ. Можно и срок схлопотать.. . Оно тебе надо? Парня всё равно не вернёшь.