Агент прилипало!(

MI Мыслитель (8539), закрыт 15 лет назад
У Меня Мэил Агент Прилип К Левой Стороне Экрана И Не Убирается! При Этом Он Здвигает Все значки Рабочего Стола В Сторону! ! Помогите! !
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
меню - настройки программы, снять галку - ок :)

MIМыслитель (8539) 15 лет назад
Не работает =((
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите в агент потом нажмите меню потом выберите настройки программы потом перейдите на вклдку "Список контактов" и снимите галку включить прилипание к краям экрана и нажмите ок