Что такое VI KA? На стримах папич по дотану говорит. Что такое VI KA? На стримах папич по дотану говорит. Дота 2

Владимир Новоженов Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173271) 8 лет назад
Песня такая.
Которую часто папич включал.
https://www.youtube.com/watch?v=DhPFQzxhWeY&hd=1
Владимир НовоженовУченик (165) 8 лет назад
спасибо))
InspirationВысший разум (193967) 8 лет назад
Ну "KA" в таком случае - видимо, значит "Kurt Angle". А откуда взялось "VI"?
Данил Ученик (201) VI KA,VI - это 6,а KA это тысяча, то есть 6к, в доте это высокий рейтинг, и он хочет 6к
Остальные ответы
Jeniff Poluektov Ученик (104) 7 лет назад
Это название гимна папича
эдуард щетенко Знаток (432) 6 лет назад
Дауны, понятно всем, что это гим "папича", вопрос в другом, как обозначается ( расшифровывается) это "VI KA"?
roma smyslovЗнаток (436) 6 лет назад
Победа
roma smyslovЗнаток (436) 6 лет назад
От слова виктори
Александр Пушкин Мастер (1687) 5 лет назад
VI KA означает Вика Вика ред и гимн VIKA Ну так это 6к
Ли Ученик (127) 5 лет назад
ВИ КА - ВИКТОРИ. В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ ПОБЕДА.
Николай ? Ученик (108) 3 года назад
СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО СОЛЯНОВО
Phil Evans Ученик (41) 2 недели назад
Название гимна папича