Ув. Маги. Посмотрите плиз, вернётся ли муж в семью, ко мне и ребёнку? Подробности в описании

adiliay Знаток (479), закрыт 8 лет назад
Муж ушел месяца 2 назад. Уверенна есть на него воздействие. Кто может посмотрите, или карту вытащите. Просто очень одиноко, да ещё и нг. А мы одни (((
Алексей 09.07.1977
Екатерина 03.10.1984
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 8 лет назад
Нет, не вернётся.
Достали вы его по-чёрному, а теперь локти кусаете, но не вернуть.
Надо было раньше думать.

Сами теперь растите детей и зарабатывайте деньги, если не могли мужчину удержать из-за своего не сносного характера.

Прямо жаль таких мужчин...
.
Светлана Знаток (461) 7 лет назад
Интересно ответили.
Могли бы посмотреть мне. Что готовит судьба? будут ли положительные изменения в жизни?
Буду признательна. Скисла, как молоко.
Светлана. 15.03.1982.
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
Что упало - то пропало. Живи сегодняшним днём и ищи нового.
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 8 лет назад
Возвращение не видно.... С его стороны дама темная упала... Младше его ''''
adiliayЗнаток (479) 8 лет назад
Вообще не видно? Те он к нам никогда не вернётся и отношений с ним уже не будет? Да, именно темная и чуть младше него. А как же нам жить теперь?
Евгений Григоров Мыслитель (8627) Возвращения его не видно
Ирина Русская Просветленный (23606) 8 лет назад
Со временем у вас все наладится. Самое главное не отчаиваться. Я написала вам в личку.
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Нужно смотреть по фото. Не всегда мужчины уходят под воздействием. Фото и имя мужчины нужно. Если здесь не хотите- можно на почту. Бесплатно.
sitora hakimovaПрофи (965) 8 лет назад
Mojete mne toje pogadat pojaluysta ochen' srocho, ya vaw email ne mogu nayti, napiwite mne sitora8383@mail.ru
Alex Smit Мыслитель (9038) 8 лет назад
Мозг не надо было выносить))) найдите другого или же добивайтесь его снова...
Jan A. Искусственный Интеллект (267399) 8 лет назад
Код проблемы: 1+777, силы воли у него нет. Если увела женщина, тогда конец.
lena lena Ученик (28) 8 лет назад
Что упало - то пропало. Живи сегодняшним днём и ищи нового.
adiliayЗнаток (479) 8 лет назад
Вы повторяетесь.
lera #### Ученик (80) 8 лет назад
Дурока, радуйся. Жрать в 2 раза меньше готовить, убирать носки и вещи ни за кем не надо, мозг никто не выносит. И вообще, насильно мил не будешь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
нужно делать чистку
и ставить защиту на семью
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
желаете его вернуть
снимайте приворот.. там аж двойной
глаша Искусственный Интеллект (122557) 8 лет назад
Это всё к лучшему в вашей жизни.
Alex Whilson Профи (625) 8 лет назад
ПРОСТО ЛОЛ. Какие к черту маги?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Он просто полюбил, простите его за это и отпустите с миром!
adiliayЗнаток (479) 8 лет назад
Не согласна с Вами. Простите, но никого он не полюбил, мне это лучше знать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Скиньте фото его на почту, посмотрю!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 8 лет назад
10мечей правосудие колесо фортуны- к сожалению не вернется пока точно (
он уже принял решение и считает что он поступил правильно ( вы и так не по судьбе были, по картам идет то что так должно было быть, вы тут не причем просто так сложились обстоятельства и вы все равно никак бы на это не повлияли бы -_-
Источник: карты таро РУ
adiliayЗнаток (479) 8 лет назад
И что? Теперь ничего невозможно исправить?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) а что исправлять то? вы уже должны сами как-то позботиться об этом и исправить что-то придумайте что-то, от этого же зависит ваша семья что и как будет дальше