по статистике муж4ина в первую о4ередь при види девушки обращяет внимание сна4ала на ноги,попу,талию,лицо и затем только

Елена Прекрасная Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
потом только он понимает что это не девушка
Остальные ответы
***** ******* Ученик (201) 15 лет назад
Нет я на лицо обращаю только внимания особенно на глаза. всё остальное не важно для меня.
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
на то что рядом жена!!
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
Вообще изначально на лицо (по той самой статистике и даже по логике вещей). Потом на фигуру, стиль одежды. Потом на характер. Да и как может быть иначе. Так и есть. Причем девушки точно так же и делают. В любом случае глаза ведь мы не закрываем, невольно оцениваем-вот этот человек ничего а этот так себе.
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
Я смотрю сначало на лицо, потом на всю фигуру...
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
А у нее глаза голубые голубые, все остальное жо**
Dargus Мудрец (17690) 15 лет назад
Как мужчина скажу, что не имеет значения, куда мужчина обращает своё внимание вначале.
Не думаю, что раскрасивая красавица с мерзким характером может на что то расчитывать, кроме пары ночей просто так.
Я так думаю.
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Глупая статистика (впрочем, как все др. подобные опросы) . Умный мужчина смотрит в глаза. А всё остальное, перечисленное тобой, оценка "товара"!!!