Политические дебаты

А Вы любите делиться излишками ?

Например: пирога,заботами,ума,проблемами и т.д. и т.п.

Конечно ...никогда не выношу ненужное в помойный контейнер, а оставляю около дома у обочинки !! Кому пригодится - милости просим, забирайте, не жалко !!

Излишки ума : --------Совет нынче дорого стоит, и еще дороже потом обходитя... .
Проблемами : --------Плакаться - не мое.... Да и кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно... ?
Пирогом : )))))))))) могу дать подержать, если зубки отсутствують ...)))

Источник: с юморком как всегда, вечерок предобрейший...

Делиться излишками не так сложно. А вот снять с себя последнюю рубаху слабо?

вот ВСЕ сибиряки такие_душевные. Как приятно даже читать вопрос. Сразу мысли хорошие в голову летят)))))

О, да! Еще как!

Почему бы нет?