Пожалуйста, помогите. Как сделать репортаж?

Екатерина Ивченко Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Репортаж нужен с именин Татьяны Лариной из произведения "Евгений Онегин" А. С. Пушкина
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
опиши деревню в которой жила Татьяна.
Екатерина ИвченкоЗнаток (411) 8 лет назад
А как же именины?? Они же в доме проходили
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) тогда посмотри как делают репортажи с места событий или футбольных матчей. С со слов здравствуйте мы сегодня находимся там то, происходит то то и дальше по тексту.