Трушный спорт

Оказывется, Рональдиньо в детстве мечтал о том, что ...(СВЯЗАНО НЕПОСРЕДСТВЕННО С ДЖОРДАНОМ!!!)

Дополнен

Нет, он НЕ мечтал стать баскетболистом, у него была другая мечта...

Рональдинью хотел получить в подарок от Майкла кроссовки Air Jordan!

Подробнее: В рамках своего рекламного евротура Джордан успел посетить Париж, Лондон, Гамбург, Берлин, Барселону и Милан, посоветовал Шумахеру после окончания спортивной карьеры заняться гольфом, предложил руководству НБА включить в число участников первенства европейские команды, а также исполнил детскую мечту Рональдиньо, встретившись с ним и подарив ему пару кроссовок Air Jordan.

еслиб джордан играл в футбол то америка была бы чемпионом мира)))) )
вы только представьте ведет... ведет патом раз мяч на ногу положил и полетел от своей штрафной в другую и прям головой об перекладину.... гыгы..

летать во сне )))))))
или быть первым

Баскет ( чистая правда)))

слухи