Нужна помощь... Дела обстоят таким образом, скачал и установил я TWRP ver 2.8.6.1 Потом сказал прошивку (Android 6.0) и KatKiss из той же шапки. Взял оттуда ядро и начал процесс прошивки. Поставил ядро, затем прошивку, KatKiss повисла на лого загрузки. CM запустилась, но выдавала системную ошибку. Переустановил ядро не помогло. Wipe тоже не помогли. Установил TWRP ver 2.6.0.0, прошил ядро и CM 12, ибо до этого стояла СМ 10. Решил сделать сброс через стандартное меню системы. И планшет ( у меня ASUS TF300TG) повис, он включается проходит лого ASUS и виснет на лого TEAMWIN, через секунды 2 скидывает и тоже самое повторяется. Отсоединял аккумулятор, не помогло, при включении тоже самое. HELP ME PLEASE. В Recovery не заходит, висит на логах :(
Дела обстоят таким образом, скачал и установил я TWRP ver 2.8.6.1
Потом сказал прошивку (Android 6.0) и KatKiss из той же шапки.
Взял оттуда ядро и начал процесс прошивки.
Поставил ядро, затем прошивку, KatKiss повисла на лого загрузки.
CM запустилась, но выдавала системную ошибку.
Переустановил ядро не помогло.
Wipe тоже не помогли.
Установил TWRP ver 2.6.0.0, прошил ядро и CM 12, ибо до этого стояла СМ 10.
Решил сделать сброс через стандартное меню системы.
И планшет ( у меня ASUS TF300TG) повис, он включается проходит лого ASUS и виснет на лого TEAMWIN, через секунды 2 скидывает и тоже самое повторяется. Отсоединял аккумулятор, не помогло, при включении тоже самое. HELP ME PLEASE.
В Recovery не заходит, висит на логах :(