Вот многие знают что для тех кто сидит ,год свободы стоит около штуки баксов. А куда обращаться за приобретением ?

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 15 лет назад
я не прикалываюсь и не шучу. реально ищу адвоката или юр.фирму,которая занимается такими услугами. подскажите у кого есть опыт или чей то опыт был рядом. зранее всем спасибо.
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Я честно не знаю... Но я тебе повторю... Такого ты здесь найдешь... Ответы - это побольшей части игра, в которую играют дяди и тети... Реально такого тебе (ну мне так кажеться) здесь не скажут.. .
Я бы с радостью помочь, но не могу, потому как не знаю...
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (2256) 15 лет назад
Кто ж тебе, милая, такое на этом проекте скажет ?
Yurium Профи (743) 15 лет назад
Да ну, дешево, где такие расценки? Все не так уж радостно. Купить можно все, но вопрос в цене.. . И все же это игра в рулетку с пятью патронами из шести. Шанс что обманут настолько высок, а реальное освобождение исчесляется больше чем один дохлый енот. И подумайте, оно вам надо? Вы же скорее всего на свободе..., а так можно и сеть, помните, "благими намерениями устлана дорога в ад".