seosprint - вопрос внутри!

Влад Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Ребят такой вопрос, как можно хитро и быстро на этом сайте поднимать деньгу? vk.com/id323763525 моя страница вк кто расскажет и обьяснит мне подробнее тому поставлю лучший ответ и буду очень при очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Коля Гуру (4029) 8 лет назад
нужно 20 рейтинга! Делаешь задание за 1 рубль, в нем написано, что надо стать твоим рефералом! ВСЁ! Деньги покапали!! если хочешь, что бы я пояснил лучше, то пиши мне ( мой ID 7263349 )

мой вк: http://vk.com/id80165636
ВладУченик (6) 8 лет назад
Следующее новое письмо вы можете написать не ранее чем через 57 минут

почему именно рубль? нельзя поставить побольше?
КоляГуру (4029) 8 лет назад
можно! Я думаю ты меня не понял. Надо сделать своё задание, в котором говорится, что бы пользователь стал твоим рефералом! Ну 1 рубль это минимум, можно и побольше поставить
Влад Ученик (6) нормально??