Где можно заказать дисплей для Haier Hit G700?

Валерий Мастер (1541), закрыт 8 лет назад
Купил сыну планшет Haier Hit G700, но нехороший дядя сел на него. У нас ремонт обходится дороже самого планшета. Где можно заказать дисплей для Haier Hit G700?
Лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42225) 8 лет назад
В сервисном центре Дигма. Они там с хаером\эксплеем\дигмой и прочими подобными китайчатами банчат этими экранами.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99109) 8 лет назад
когда "ремонт обходится дороже самого планшета" проще купить новый планшет.
Вы уверены что сможете заменить дисплей самостоятельно?
ВалерийМастер (1541) 8 лет назад
А что там сложного? Руки с правильного места растут.
Пользователь удален Оракул (99109) :) ну если так - то меняйте.