Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи.

Катя **** Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
1.Приемка продукции по качеству и количеству осуществляется на основании Инструкции Госарбитража.
2.Сообщаем, что оплачивать торговую накидку в размере 13% мы не будем, так как договор со «Сказом» подписан не был.
3.Докладчик неоднократно отмечал о том, что производственные показатели снизились.
4.В базе данных нашей компании сведения на 147 фирм нашего города.
5.Сим письмом извещаем Вас, что вышепоименованный документ приобщён к делу.
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (322953) 8 лет назад
1.Прием продукции по качеству и количеству осуществляется на основании инструкции Госарбитража.
2.Сообщаем, что оплачивать торговую наценку в размере 13% мы не будем, так как договор со «Сказом» подписан не был.
3.Докладчик неоднократно отмечал, что производственные показатели снизились.
4.В базе данных нашей компании содержатся сведения о 147 фирмах нашего города.
5.Данным письмом сообщаем Вам, что вышепоименованный документ приобщён к делу.
Катя ****Ученик (242) 8 лет назад
Спасибо Вам большое!!!
^^ Знаток (458) 8 лет назад
1.Прием продукции по качеству и количеству осуществляется на основании Инструкции Госарбитража.
2.Сообщаем, что оплачивать торговую наценку в размере 13% мы отказываемся, так как договор со «Сказом» подписан не был.
3.Докладчик неоднократно отмечал то, что производственные показатели снизились.
4.В базе данных нашей компании имеются сведения о 147 фирмах нашего города.
5.Данным письмом извещаем Вас, что вышепоименованный документ приобщён к делу.