Сначала Прибалтику к врагам причислили, затем Украину, сейчас Грузию. Кто следующий?

Шарлотта Карловна Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
------------------------- Гуру (4663) 15 лет назад
Еще во времена СССР, Прибалтика считала себя отдельным государством, а русских людей-врагами, так что, кто кого к врагам причислил еще неизвестно, что касается Украины и Грузии, так там тот же сценарий. Неужели еще непонятно, что Россия - вполне мирное государство, первым войну не начнет, но в случае чего, своих в беде не бросит, на куски порвет кого угодно. Говорил, же Путин Грузии-Не лезьте! . Полезли, ну и получили по самые помидоры.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
все остальные 14 республик-сестер
av av Мастер (1663) 15 лет назад
Кого кремль назначит - тот и следующий.
lilit_angel_of_death Профи (982) 15 лет назад
Следующим будет тот, кто встанет против нас! Не мы всё это начали!
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
Может лучше посмотреть с другой стороны.... эти страны сами ведут себя надекватно.... (скорее лидеры этих стран)

В Прибалтике, отношение к советским воинам, русскому языку, ; на Украине оранжевая революция, газовая проблема, украинизация; Грузия - нападение на мирных жителей, опять же гон на россию.... типа это все из за нее.... не кажется бредом... .

а про врагов, кто к нам с мечом от меча и погибнет.... таких как Ющенко и Сукашвили ...мочить надо в унитазе...
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Они не первые. Россию ещё в семнадцатом году во враги записали, и как видите, до сих пор здраствуем. Так что не переживайте.
павел лунёв Гуру (2814) 15 лет назад
Да любой гадёнышь, который будет вести враждебную политику, деятельность по отношению к России или русским, будет следующим. Мне думается, что Вы хотите быть следующей! Я не прав?
Вячеслав Мастер (2256) 15 лет назад
В очередь, сукины дети!!!
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
А кто ЛИЧНО обидит одного из злобных карл.... ов марксов)))))
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
А следующим будет Китай.
Но только теперь Россия попадёт под пресс.. .
Хотя ещё будут и предъявы в сторону Беларуси. А то чего-то бацька с Западом заигрывать начал....
Mona Kisa Просветленный (21280) 15 лет назад
Вы путаете причину и следствие. Сначала Прибалтика, Украина и Грузия проводят агрессивную антироссийскую политику и только потом Россия констатирует факт.
Именно в таком порядке.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Прибалтика и Грузия - это очевидный факт! Но при чем здесь Украина, этож братья, не надо все в одну корзину!
сергей милюков Профи (583) 15 лет назад
ТУПОЙ БРЕД бешенной коровы . открой свои глаза и посмотри, кто первый наживает себе геморой
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
у евреев России, кроме русского народа и указанных тобою, на данный момент больше врагов НЕТУ!!!