Старый пк и новая видюха

brainStark Знаток (486), закрыт 8 лет назад
Вообщем на моем пк недавно сгорела видюшка, комп 2010г
материнка asus p5ql\epu ddr2 хочу купить новую видюшку. Подскажите будет ли работать видео карта ddr3 или 4 на ddr2?
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119742) 8 лет назад
сожги остальное и купи нормальный комп
brainStarkЗнаток (486) 8 лет назад
меня и этот устраивает, пк для работы а для игр у меня консоль есть
Остальные ответы
Александр Риб Гуру (2776) 8 лет назад
Для видеокарты ddr значение не имеет, главное чтобы совпадали по разьему с материнкой и питанием
Кристина Даркова Гуру (3050) 8 лет назад
Видеокарте глубоко всё равно какая у тебя оперативка стоит, DDR2-3-4 они не связаны.
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 8 лет назад
на материнке чипсет Р43, это 2 квартал 2008 года, никак пк не может быть 2010 года.

память карты, относится только к ней и ее быстродействию.
NAN SPAWN Оракул (51396) 8 лет назад
практически такая же материнка. купил б/у GTX 650 2 Gb, все хорошо, все новые игры тянет и хорошо и всего за 70$.