29 декабря 2015 года. Что случилось с "Одноклассниками" ???

Хаким Валитов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
В службу поддержки "Одноклассников" через свою страницу отправлено следующее сообщение:

Доброго времени суток! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2016 Годом ! !Всем всего хорошего !!!Хорошего здоровья и хорошего настроения!!! Успехов и процветания вашей компании !!!

В общем у нас такие проблемы- полный отказ в работе"Одноклассников" у меня и у моей семьи (у мамы).
Не работают: "Сообщения" ,"Обсуждения" ,"Оповещения" ,"Музыка" ,"Видео" .Не открываются видеоролики в ленте.
При открывании поста страница перезагружается на начало ленты.
В конце ленты появляется искаженное изображение страницы- без ленты.
Не возможно выйти из "Одноклассников" ,а если вышел невозможно войти, только на следующий день.
Сделано:
-очищены кеш (истории) и куки-файлы во всех браузерах ("Опера"," Амиго","Хром"),
-ПК проверен: установленным на ПК антивирусом 360 Тотаl Internet Securety, лечащами утилитами от Kaspersky, dr.Web, AVZ,
-переустановлены программы: Adobe Flash Player 20, Adobe Shockwave Player 12, Java 8 Update 66.
Вопрос: Как прожить этот праздник Нового Года без "Одноклассников" ? ;- (

Только у меня такие проблемы ?
И я сомневаюсь что сообщение до них дошло.
Как связаться с ними через эл. почту минуя сами "Одноклассники" ???
Голосование за лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 8 лет назад
Сайт в рабочем состоянии, связаться можно из другого ПК
Набатников Андрон Ученик (130) 8 лет назад
google chrome является потенциально опасным ПО для того чтобы удалить это г*вно скачайте ДЕИНСТАЛЛЯТОР ПРОГРАММ например Revo Unistaller pro и свежий или нормальный браузер : вот например здесь можете почитать список rsload.net/browser/