помогите пожалуйста определить пол птенцов

Натусик Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Им по 2 месяца
Лучший ответ
Кристина Вурдалак Гуру (3492) 8 лет назад
Самцы имеют ярко-синюю восковицу, а в мутациях (рецессивный пестрый, паровой, лютино, альбино, лейсвинг, темноглазый чистый) — насыщенно-розовую, иногда с участками голубого цвета. Взрослые самцы окраса доминантный пестрый двухфактроный могут иметь окрас восковицы, образованный смешением синего и насыщенно-розового цветов.
Интенсивность окраса восковицы взрослых самцов может меняться с возрастом.
Половозрелые самки имеют бежевую, коричневую или иногда светло-голубую восковицу. В течение жизни окрас восковицы самок способен меняться в зависимости от гормонального фона. Так, достигшая половой зрелости самка, часто имеет коричневую восковицу, но к концу гнездового периода цвет может поменяться с коричневого на бежевый.
2- Самка.. 1- скорее всего тоже самка, уточнить можно будет к году. (половозрелости)
НатусикУченик (140) 8 лет назад
Спасибо большое
НатусикУченик (140) 8 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136013) 8 лет назад
Восковица голубая-значит, самки.
НатусикУченик (140) 8 лет назад
Спасибо большое