А в Крым приезжают отдыхать из ЕС ?или только украинцы и россияне?

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
коннечно нет, только если совсем нищие из восточной европы.... или прожженные экстрималы
Остальные ответы
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 15 лет назад
Презжают под влиянием ностальгии. Но потом уже не хотят.
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
европейцы столько не зарабатывают чтобы в крыму отдыхать, для них испания.
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
мне лично дешевле съездить на канары или своим ходом в италию. один раз был в крыму. красивая природа, но грязный пляж, хамство обслуги в гостинице и воровство личных вещей. справедливости ради могу добавить, что это было года три назад. может сейчас сервис лучше.
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
из эстонии приезжают - у турфирм предложения " отдых в крыму ".