А что бы вы сделали в такой ситуации?(см. вн)

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
ему 19 ...ей 16... она ждет его из армии...каждые входные -увольнение... то он к ней в гости...то она к нему в часть или домой... никакого секса. только плтонические отношения... любовь. что тутскажешь...и тут он пропадает... едет в школу на повышение воинской квалиикации... и она узнаетчерез 3 месяца. что он женился на женщине старше его на ннн количесво лет...она беременнна. работает в одной части с ним...
через 10 лет он ей звонит...
что бывы сделали в такой ситуции???

Дополнен 15 лет назад
это реальная история... началась 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
падший ангел... Гуру (3288) 15 лет назад
послала к жене... за 10 лет многое может случится...
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
общайся
роман пишешь?
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
почем роман?
это моя история... реальная...
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
А вот так в жизни все и бывает.
Нечего было платонической любовью страдать. Трахались бы как все нормальные люди, сейчас глядишь и ребенка в 7 класс водили бы.
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
акуеть... в моё время не принято бло трахаться в 11 классе... я как-то воспитана по-другому
LUX AETERNA Мастер (2099) 15 лет назад
на месте этой обманутой девушки - пережила бы.. . а что ей остаётся? Бороться за того, кто уже женился - затея малоперспективная.
рома ромашкин Мастер (1458) 15 лет назад
поднять трубку и сказать здрасте вам! а дальше те решать че делать
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
надо на три буквы послать!!!
Источник: Hohcho
Alex Zabolotniy Мастер (2035) 15 лет назад
послать уда подальше!!!! Прошлое должно оставаться в прошлом (в определённых случаях)
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 15 лет назад
надо было думать рньше ему и головой а не головкой.... пусть идёт к своей жёнушке. поезд ушёл и обратного пути нет.
Оксана Сенчук(Бородина) Ученик (125) 15 лет назад
наверное я бы встретилась и заставила пожалеть о поступке десятилетней давности.
Person Alone Гуру (3635) 15 лет назад
А тут все просто.. . почти.
Во первых, Ваше семейное положение. Если Вы замужем и все у Вас хорошо, то не стоит общаться с этим человеком.
Во вторых, если в семейной жизни не все хорошо, или же Вы не замужем, то можно и пообщаться, но это зависит от того, какой Вы человек. Если слишком гордая, то не сделаете этого. Если любопытная, то может и начнете общаться. Быть может Вас ждет всего лишь разочарование, мало что произошло с ним за 10 лет.
И самое главное, это то КАК Вы относитесь к нему. Если он для Вас ничего не значит, то не стоит общаться.
Здесь многие советуют послать его, теоретически это легко, Но мне кажется что этакой ситуации побеждает то самое любопытство (узнать как он жил, каким стал, быть может он жалеее обо всем (никогда не любил жену. и ребенок получился случайно и жениться его заставили, если эти слова он произнесет, то скорее всего человек просто оправдывает себя. Я например не верю, что можно заставиьть жениться! Бред! Было бы настоящее чувство, он бы этого не сделал. А если и так, то хотя бы нашел в себе смелость объясниться с Вами 10 лет назад. )А сейчас звонить и может пытаться объяснить ситуацию.. . Смысла уже нет.
Короче решать Вам.
Удачи!!!
Источник: я
Froilen Shnaider Гуру (3813) 15 лет назад
Для начала выяснила цель его звонка, поговорила бы сним. Но возвращать ничего не стала бы. Что ни делается, то к лучшему!
Пользователь удален Профи (984) 15 лет назад
Отшила бы его. Он же не думал тогда, что будешь чувствовать ты.