Бескаркасные или гибридные?

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Какие щетки стеклоочистителя лучше взять, бескаркасные или гибридные?
P.S. Авто Калина, многие советую гибридные Heyner брать.
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 8 лет назад
Бесхребетные поставь и голову не ломай. Цена 300 рублей. С наступающим!
Иван ИвановичУченик (167) 8 лет назад
Взаимно)
Почему бескаркаску?)
Говорят резинка не берет все стекло
Sergey Гений (58272) У меня оригинальные Бош стояли. 3 рубля цена. Купил за 300 и тоже самое. Все устраивает.
Остальные ответы
Андрюха. Высший разум (241506) 8 лет назад
Бош бескаркасные Бельгийские.
Игорь Беденьгов Мастер (1755) 8 лет назад
Безкаркас Хейнер, но резинки с графитовым напылением.
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
Гибридные лучше, чем сраная бескаркасная резинка, особенно если стекло имеет достаточно большой изгиб (сферичность - или как там грамотно сказать). Не бери бескаркас - деньги на ветер.
Dimoone Оракул (83996) 8 лет назад
Бескаркас дешевый. Стал мазать или скрипеть поменяй и все
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
какие по заводу шли -такие и ставь, а лучше каркасную классику бош и будут только радовать))