Невинность до брака - это модно или стремно?

Котенок Li Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Касается женщин и мужчин.
Дополнен 15 лет назад
Ко мне не относится спрашиваю из интереса!
Лучший ответ
Ирина Махонина Мыслитель (8834) 15 лет назад
надо обязательно попробовть свою половинку а вдруг вы не подходите друг другу
Остальные ответы
Анастасия Профи (943) 15 лет назад
не знаю модно это или нет... .
но точно не стрёмно, это чудесно)))))))
Андрей Ильичев Ученик (157) 15 лет назад
Это по ситуации. Не парься.
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Это глупо и для одних и для других.
Ведь секс - важная составляющая брака.
И как же можно решиться выйти замуж за человека (или жениться) если ты не знаешь насколько вы в постели подходите друг другу?
Это как знакомство в слепую. кот в мешке.
Lady In Red Мыслитель (7931) 15 лет назад
Это прилично. Но зачем тебе "кот в мешке"?
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Это необходимость узнать друг друга поближе до брака
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 15 лет назад
Нерационально.. . На мой взгляд...
БИГИМОТ (агромное чиорное кизко) Гуру (4439) 15 лет назад
не стрёмно и не модно. это решение каждого
Роман Профи (779) 15 лет назад
Сейчас уже и не разберёшься полностью!!!! Для некоторых парней- "Я такую и искал!! " , а для других - " Надо попробовать до брака... "
Всё зависит от человека... он сам должен решить!... Это не модно и не стремно!... главное, - что бы "потом", этот выбор был правильным!!!!
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Смотря какой брак.. . если второй или третий, то это немного странно.)) ) А если первый и лет до 20 - то нормально.. . вернее, не до брака, а до встречи того, за кого потом замуж. А выходить замуж, не попробовав секс с будущем мужем - это полный идиотизм, обречение семьи на развал...
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Ясчитаю это неправильным. А вдруг после свадьбы выяснится что люди совершенно не подходят друг другу в постели? Бывает же такое.. . Я не призываю до свадьбы со всем подряд, но уж с будущим мужем попробовать стоит точно. Если все будет ок, это и получится что девочкой ему досталась, а если нет-слава Богу что замуж за него не вышла.
Солнце Милое Мастер (1683) 15 лет назад
в наше время это очень стремно! В том плане, что можна не на того нарватса.
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
Енто норма! о которой тока знают к сожелению наши родители, и енто печально ...
А стремно тогда когда, Невинности - и места нету до барка.... слишком огромна она стала нынешняя "Невинности"....:)))))))
Леша Приставалкин Гуру (3217) 15 лет назад
Жених точно будет в восторге.