Регистратор gtvs gtr-44rt не может войти в систему (неизвестен пароль). Как его перезагрузить?

Никита Ухаткин Знаток (402), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341541) 8 лет назад
его ребутнуть до заводских установок надо . краденый что ли он у тебя?
Pink Cube Просветленный (40233) 8 лет назад
Не ребутнется он без пароля на заводские. Разобрать... попробовать снять внутреннюю батарейку... Не факт что поможет... Скорее всего это кирпич, прошивок на них я не видел ниразу.
ВладимирИскусственный Интеллект (341541) 8 лет назад
замолчал автор вопроса... регистратор 100% "серый"!
Pink Cube Просветленный (40233) ))) Я только не понял автомобильный или какой
Сергей С Знаток (311) 8 лет назад
Снятие батарейки обычно не помогает. Для регов есть определенные программы для сброса пароля. Вот здесь есть описание как можно сделать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуйте может к вашему регу подойдет. Подходит к большинству китайских регов.