Ошибка с учетной записью microsoft "Windows 10"

Пытаюсь зайти на учетную запись microsoft. Ввожу логин, пароль. Потом пришет "ПРОИЗОШЛА ОШИБКА: С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема, чтобы её исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера". Ну вошел на сайт что дальше? Это на Windows 10

Дополнен

Вы ПИ****АСЫ
!!!!

У меня тоже была такая ошибка. Вот что надо сделать: заходите на сайт скайпа в браузере https://support.skype.com/ru/faq/FA12059/chto-takoe-uchetnaya-zapis-maykrosoft и вводите логин и пароль. Скорее всего ваша проблема заключается в том, что вашу учётную запись заблокировали из-за попытки входа в неё кого-то другого или по иной причине. Введите номер телефона после того, как ввели логин и пароль, потом введите код, который придёт на ваш номер телефона и всё! Ваша учётная запись разблокирована! Вы снова можете пользоваться скайпом! Мне помогло.

а откуда 10