Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете? Выйдет 3 сезон Гравити Фолз?

Николай Куневич Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Прекрасная Профи (803) 8 лет назад
Создатель Гравити Фолз объявил, что точно нет. Изначально так и задумывалось 2 сезона.
п п Мастер (2181) 8 лет назад
Хирш писал в Твиттере, что третьего сезона не будет. Всё это из-за не такой высокой популярности.
Я бы тоже прекратил такой проект, если-бы знал, что Hasbro делает такое-же мыльцо, только популярнее... Среди 40-летних мужиков) 0)0)0