Кто-нибудь поедлится своим отчетом о практике?Ни разу не делала отчет,хочу посмотреть пример. Сфера деят-ти-туризм.

Lenok Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1333) 15 лет назад
Я делала три отчёта, один после практики в гостинице, два после практики в турагентстве, но вот в электронном варианте не сохранилось (((( Самое важное в этом отчёте-дневник, по крайней менре у нас было так) Мы тупо описывали то, что делали по дням, конечно всё это было выдумано, например: 5.10.2008: Знакомство с осенними автобусными программами фирмы, изучение партнёров фирмы по организации данной программы, консультация клиентов по данному направлению деятельности фирмы. А потом был комментарий руководителя фирмы. Это всё было расписано по дням в виде таблицы, а вкомментариях рук-ль писал, что нареканий к работе не имеет. К отчёту мы прилагали краткую историю фирмы, свидетельства о регистрации, копии лицензий, примеры туристических программ, чем больше сопутствующего материала, тем лучше. Должно быть оглавление ну и всё такое прочее. Надеюсь, что немножко помогла)) ) Удачи))