Как колонки от муз.центра подключить к компьютеру ?

Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354), на голосовании 15 лет назад
Есть колонки от муз.центра 2*100W ,2*60+2*40Subwoofer 5.1 хочу их как нидь подключить к компу ,но как точно пока не пойму.Или подключить их к нему чрез усилок или ещё называют ресивер (что такое пока неведаю)Или купить ещё муз.центр и к нему уже всё подключить, и использовать его как усилок? Пока мой центр нынешний подключен к компу, всё работает ,но постепенно он приходит в негодность,время не лечит его.
Очень буду рад любым предложениям, и вашей инфе по этому поводу ! С уважением! Будут вопросы отвечу.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос!
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Нужен усилитель. У меня так.
lion-s@bk.ru Мастер (1125) 15 лет назад
или купить копьютерные колонки или усилок или музыкальный центр это уже на твой вкус