Тот кто верен в любви банален, а высокую трагедию любви познаёт только тот кто изменяет?

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сибирская Язва Знаток (299) 15 лет назад
да, мой супружник действительно после своего похода налево познал высокую трагедию любви: спит теперь на полу на матрасике, питается чем бог пошлет, обстирывает себя сам, а в перспективе - развод и вынужденное переселение незнамо куда. ну, а я со своей банальностью как-нибудь проживу.
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Значит я банальна до невозможности...))
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Лучше быть банальной, чем помойкой.
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
скорее трагедия для того-кому изменяют. . ведь человеку с этим приходится жить и выживать...
Kamshat Webb Мастер (1523) 15 лет назад
впервые читаю такую ерунду :)))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А стоит ли жить, не чувствуя жизни...)))
Рыся Знаток (394) 15 лет назад
Помоему верность это не банальность, если любишь не будешь изменять, получается что трагедию в любви познаёт человек которого не любят!! а смысл тогда таких отношений вообще?
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Вы предлОгаете всем пройтись по "Тверской" или за МКАД? , чтобы понять истину_что такое любовь?
Грета гарбо Мастер (2412) 15 лет назад
вопрос в другом есть ли любовь вообще ...а там и про верность поговорить можно
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Кто верен таких десятки-и это реликты, а кто изменяет сотни и это правда, познают боль сильнее от измены не скажу, просто долг платежом красен.