Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди! Кто умеет определять порчу?

Снежок Мастер (1462), закрыт 12 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на моём муже порча и если да, то на что она сделана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47760) 12 лет назад
Ну да, а как же без неё... И тебе досталось....
СнежокМастер (1462) 12 лет назад
А как вы считаете, это всё козни чьих друзей: моих или мужа?
Чёрный Ангел Просветленный (47760) Твоей подружке, которой ты часто хвалишся. )))))))
Дело в том, что подруг у меня толком и нет! Вернее, только две. Одна из них, моя соседка, старше меня на 8 лет, у которой всё впорядке с личной жизнью- всё у неё есть: муж, ребёнок, квартира, машина! Ей просто не зачем завидовать! А вторая это моя кума. Но она отличный человечек! Да, и видимся мы редко.
Чёрный Ангел Просветленный (47760) Хорошая у тебя соседка, ничего не скажеш...
Нитья Искусственный Интеллект (704564) 12 лет назад
Да действие в отношении вас было трудно назвать это порчей, но вас пытаются разделить, понаблюдайте за окружением мужа есть ли молодуха которая завидует вам вашему счастью. угроза оттуда.
Светогор
Dorian Мыслитель (6051) 12 лет назад
Согласен с ответами выше на нём порча есть, но вам часть её досталось, даже можно задаться вопросом а он ли был объектом? На что она направлена мне сказать сложно, больше похоже на некую общую гадость типа неудачи, Болезней связанных с порчей я не вижу, но это может быть на данный момент. Если хотите от этого избавиться то магу придётся работать с вами обоими. Ещё могу сказать что наведено это не так давно, возможно ещё можно снять не магическими действиями.
Чёрный АнгелПросветленный (47760) 12 лет назад
Дружная семья была, кого то зависть взяла, и тот кто-то решил исправить ситуацию, направлено на разрушение брака.
Dorian Мыслитель (6051) Не соглашусь, вернее несовсем. разрушение брака может быть лишь следствием порчи направлееной даже не наэто...
лили Ученик (208) 12 лет назад
Насчет порчи я сомневаюсь, но мне кажется кто - то из ваших подруг желает вам зла.
Olga Alexandrova Мыслитель (8881) 12 лет назад
Уважаемая! Всё гораздо проще, чем Вам кажется. Никакой порчи ни на Вас ни на Вашем муже нет. Вам просто необходимо научиться вести себя корректно друг с другом!!!! У Вас постоянно происходит взаимное недоверие, претензии, ему не нравятся Ваши подруги, а Вы не всегда уважительно относитесь к родственникам мужа. Постарайтесь научиться доверять мужу, если Вас что-то не устраивает - обсуждайте эти темы, договаривайтесь, идите на компромисс - Вы же женщина!!!! У Вас прекрасные дипломатические способности!! ! Постарайтесь за телом своего муже разглядеть и его Душу!!!! Вы лучше будете понимать друг друга!!!! Он любит Вашу Душу и бережёт её!!!!Помогите ему и будете счастливы вместе!!!!
шаманка Мыслитель (8372) 12 лет назад
берешь треть стакана воды и разбиваешь туда очень аккуратно яйцо куринное. сам или кто-то пусть минуты две по часовой стрелке водит этим стаканом у тебя над головой. если от белка тянутся варенные на вид нити или клубок варенных нитей - зачит порча есть. хотя это может быть и не порча, а просто негативная энергетика. в любом случае ищи специалиста, чтоб тебя почистили. к кому обратиться не знаю, сейчас много шарлатанов. лучше поищи в интернете как это сделать. сейчас там всего полно.
Пользователь удален Просветленный (20004) 12 лет назад
Пишите, если смогу - помогу. Всего вам хорошего.
Добрый день! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу моего вопроса.
Зависть или сглаз, это то же что и порча, а чтобы узнать на что она сделана и кем надо делать расклад карт.
Похожие вопросы