Какое специальное звание мне должны дать в гуфсине если воиское звание у меня ефрейтор
если есть возможность скиньте статью которая указывает все это
это другое ведомство там это звание не катит
Звания ефрейтор в этом подразделении нету
В зависимости от последовательности присвоения специальные звания подразделяются на первые и очередные. При этом вид присвоенного специального звания полиции, внутренней службы или юстиции должен соответствовать специальному званию, предусмотренному по занимаемой штатной должности
С учебки получишь младшего сержанта. за 3-5месяцев
При переходе меж МВД, пожарниками МЧС и ВС звание МОГУТ сохранить в порядке переаттестации.
У других ведомств, видимо, нет. Если УФСИН относится к правоохранительным - тогда тоже ВОЗМОЖНО.
Смотрите п. 7 ст. 21 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 13.11.2012) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы").