Мужчины, почему все жены для Вас стервы,сволочи и все такое?

КуЗя Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Vorobjeva Мастер (1684) 15 лет назад
самый парадокс состоит в том, что им нравятся чужие жены, такие же стервы и сволочи - но уже в хорошем смысле слова...
Остальные ответы
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 15 лет назад
Не верь! Они хотят твоей жалости !
Якимочка) Профи (501) 15 лет назад
Потому что мужья для жён - козлы и скотины=)
Олег Т Гуру (3124) 15 лет назад
Относиться к мужчинам надо по людски, а не использовать в качестве мебели и для исполнения только ваших желаний, советоваться надо во всём с мужем а не делать всё по своему. И ограничивать в свободе не надо, а то вам с подругами можно посидеть винца попить, а нам с друзьями в гараже стаканчик тяпнуть ни в коем случае!!!
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Не все.. . :)Поэтому и женимся по-многу раз.. . :)
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Для меня женщина - это чудо природы!

Девушка, женщина - одно только слово вызывает восторг и массу положительных эмоций! Это цветок, который мы бережём и ценим, любим и уважаем, восхваляем и поражаемся её красотой! Я всегда ценю девушек! Их великолепие, восхитительность, грациозность, красоту, ум, мудрость, обворожительность и т. д Просто я считаю, что Вы самое прекрасное, что только создал бог!! ! Что бы мы мужчины делали без Вас???! Я бы точно жить не смог!!!!